MBRH120100
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRH120100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRH120100
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 100V 120A D-67
仕様書: 1.MBRH120100.pdf2.MBRH120100.pdf
In Stock 2980 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MBRH120100の仕様
部品型番 MBRH120100 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 100V 120A D-67 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2980 pcs データシート 1.MBRH120100.pdf2.MBRH120100.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 840mV @ 120A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ D-67 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース D-67 他の名前 MBRH120100GN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 100V 120A Chassis Mount D-67
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 4mA @ 20V 電流 - 平均整流(イオ​​) 120A