MBRT12080
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT12080 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT12080
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE MODULE 80V 120A 3TOWER
仕様書: 1.MBRT12080.pdf2.MBRT12080.pdf
In Stock 2017 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MBRT12080の仕様
部品型番 MBRT12080 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE MODULE 80V 120A 3TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2017 pcs データシート 1.MBRT12080.pdf2.MBRT12080.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 880mV @ 60A 電圧 - 逆(VR)(最大) 80V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 他の名前 MBRT12080GN
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 120A (DC) Chassis Mount Three Tower
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 20V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 120A (DC)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRT200100
MBRT200100
説明: DIODE MODULE 100V 200A 3TOWER
在庫あり: 2449 pcs
ダウンロードセンター: MBRT200100.pdf
RFQ
MBRT12080R
MBRT12080R