MBRT200200
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT200200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT200200
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 200V 100A 3 TOWER
仕様書: MBRT200200.pdf
In Stock 2464 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBRT200200の仕様
部品型番 MBRT200200 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 100A 3 TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2464 pcs データシート MBRT200200.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Schottky 電圧 - 逆(VR)(最大) 1 Pair Common Cathode
電圧 - ブレークダウン Three Tower 速度 100A
シリーズ - RoHSステータス Bulk
逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io) 偏光 Three Tower
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 製造元の部品番号 MBRT200200
拡張された説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 100A Chassis Mount Three Tower ダイオード構成 1mA @ 200V
説明 DIODE SCHOTTKY 200V 100A 3 TOWER 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 920mV @ 100A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 200V Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 150°C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRT200100R
MBRT200100R
説明: DIODE MODULE 100V 200A 3TOWER
在庫あり: 1840 pcs
ダウンロードセンター: MBRT200100R.pdf
RFQ
MBRT20020
MBRT20020
説明: DIODE MODULE 20V 200A 3TOWER