MBRT30045RL
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT30045RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT30045RL
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 45V 150A 3 TOWER
仕様書: MBRT30045RL.pdf
  • メッセージ
MBRT30045RLの仕様
部品型番 MBRT30045RL メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE SCHOTTKY 45V 150A 3 TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5831 pcs データシート MBRT30045RL.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 600mV @ 150A 電圧 - 逆(VR)(最大) 45V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Anode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 45V 150A Chassis Mount Three Tower
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3mA @ 45V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 150A
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MBRT30040R
MBRT30040R
説明: DIODE MODULE 40V 300A 3TOWER
在庫あり: 1510 pcs
ダウンロードセンター: MBRT30040R.pdf
RFQ
MBRT30045
MBRT30045
説明: DIODE MODULE 45V 300A 3TOWER
在庫あり: 1577 pcs
ダウンロードセンター: MBRT30045.pdf
RFQ