MBRT500100
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT500100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT500100
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE MODULE 100V 500A 3TOWER
仕様書: 1.MBRT500100.pdf2.MBRT500100.pdf
In Stock 1480 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBRT500100の仕様
部品型番 MBRT500100 メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE MODULE 100V 500A 3TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1480 pcs データシート 1.MBRT500100.pdf2.MBRT500100.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 880mV @ 250A 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 他の名前 MBRT500100GN
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
ダイオード構成 1 Pair Common Cathode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 500A (DC) Chassis Mount Three Tower
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 20V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 500A (DC)