MBRT50045R
GeneSiC SemiconductorGeneSiC Semiconductor
MBRT50045R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MBRT50045R
メーカー/ブランド: GeneSiC Semiconductor
製品の説明 DIODE MODULE 45V 500A 3TOWER
仕様書: 1.MBRT50045R.pdf2.MBRT50045R.pdf
In Stock 1478 pcs
25 pcs
  • メッセージ
MBRT50045Rの仕様
部品型番 MBRT50045R メーカー GeneSiC Semiconductor
説明 DIODE MODULE 45V 500A 3TOWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1478 pcs データシート 1.MBRT50045R.pdf2.MBRT50045R.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 750mV @ 250A 電圧 - 逆(VR)(最大) 45V
サプライヤデバイスパッケージ Three Tower 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Three Tower 他の名前 MBRT50045RGN
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Anode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 45V 500A (DC) Chassis Mount Three Tower 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1mA @ 20V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 500A (DC)