34ASP13B3M7RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 34ASP13B3M7RT
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 34ASP13B3M7RT.pdf
In Stock 19312 pcs
1 pcs
  • メッセージ
34ASP13B3M7RTの仕様
部品型番 34ASP13B3M7RT メーカー Grayhill, Inc.
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19312 pcs データシート 34ASP13B3M7RT.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-On
シリーズ 34A パネルカット寸法 Circular - 6.35mm Dia
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Panel Mount, Right Angle, Vertical 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - イルミネーション電圧(公称) -
イルミネーションタイプ、色 - イルミネーション Non-Illuminated
特徴 - 電気的寿命 40,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch SPDT Panel Mount, Right Angle, Vertical 定格電流 0.4VA (AC/DC)
回路 SPDT ブッシングスレッド 1/4-40
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 15.75mm