34ASP33B4M7RT
製品の概要
部品型番: 34ASP33B4M7RT
製品の説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 34ASP33B4M7RT.pdf
In Stock 17760 pcs
1 pcs
  • メッセージ
34ASP33B4M7RTの仕様
部品型番 34ASP33B4M7RT メーカー Grayhill, Inc.
説明 SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17760 pcs データシート 34ASP33B4M7RT.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 34A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole, Right Angle, Vertical 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 電気的寿命 40,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle, Vertical 定格電流 0.4VA (AC/DC)
回路 SPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Standard Round アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 13.97mm