34ASP3NM7RT
製品の概要
部品型番: 34ASP3NM7RT
製品の説明 SWITCH TOGGLE MIMI,SPSDT,O-O-O,R
仕様書:
In Stock 20857 pcs
1 pcs
  • メッセージ
34ASP3NM7RTの仕様
部品型番 34ASP3NM7RT メーカー Grayhill, Inc.
在庫あり 20857 pcs データシート
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチ機能 On-Off-On
シリーズ 34A パネルカット寸法 -
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
特徴 - 電気的寿命 40,000 Cycles
詳細な説明 Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle, Vertical 定格電流 0.4VA (AC/DC)
回路 SPDT ブッシングスレッド Unthreaded
アクチュエータタイプ Locking Lever アクチュエータ材質 Brass, Chrome Plated
アクチュエータ長 16.26mm