48ASSP1S1M2RT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 48ASSP1S1M2RT
製品の説明 SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
仕様書: 48ASSP1S1M2RT.pdf
In Stock 20724 pcs
1 pcs
  • メッセージ
48ASSP1S1M2RTの仕様
部品型番 48ASSP1S1M2RT メーカー Grayhill, Inc.
説明 SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20724 pcs データシート 48ASSP1S1M2RT.pdf
定格電圧 - DC 20V 定格電圧 - AC 20V
結線スタイル PC Pin スイッチトラベル 2.16mm
スイッチ機能 On-On シリーズ 48A
パッケージング Bulk 運転温度 -30°C ~ 85°C
操作力 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 機械的寿命 -
特徴 Epoxy Sealed Terminals 電気的寿命 30,000 Cycles
詳細な説明 Slide Switch SPDT Through Hole 定格電流 0.4VA (AC/DC)
お問い合わせタイミング Not Specified コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト仕上げ Gold 回路 SPDT
アクチュエータタイプ Standard アクチュエータ材質 Polyamide (PA), Nylon
アクチュエータ長 5.08mm