01500079Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
01500079Z Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 01500079Z
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE
仕様書: 01500079Z.pdf
In Stock 61190 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
01500079Zの仕様
部品型番 01500079Z メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE HOLDER CART 32V 20A IN LINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61190 pcs データシート 01500079Z.pdf
電圧 32V 結線スタイル Wire Leads
シリーズ 150 他の名前 01500079Z-ND
F1467
オリエンテーション - 回路の数 1
装着タイプ Free Hanging In Line 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
ヒューズホルダータイプ Holder ヒューズタイプ Cartridge
ヒューズサイズ 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) 併用/関連製品 3AB, 3AG
詳細な説明 Fuse Holder 20A 32V 1 Circuit Cartridge Free Hanging In Line 定格電流 20A
コンタクト材質 Brass コンタクト仕上げ Tin
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
01500261Z
01500261Z
説明: FUSE HOLDER BLADE IN LINE
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: 3M
説明: 3M HEAT STRESS MONITOR 120VA
RFQ
01500274LXN
01500274LXN
説明: FUSE HLDR CART 350V 10A IN LINE
ダウンロードセンター: 01500274LXN.pdf
メーカー: Essentra Components
説明: WASHER FLAT RETAIN M2.5 PLASTIC
ダウンロードセンター: 015002500503.pdf
説明: FUSE HLDR CART 32V 20A IN LN 6PC
ダウンロードセンター: 01500145Z.pdf
メーカー: Cannon
説明: BRACKET MTG 90 MDM-100
ダウンロードセンター: 015-9528-000.pdf
メーカー: Cannon
説明: MICRO 9-37 BRKT MTG 90DEG
説明: LOCKING HOOK EXTENDED
ダウンロードセンター: 01500215Z.pdf
説明: MICRO BRACKET 90DEG MDM-51
説明: BRKT MTG 90DEG MDB1-9THRU37
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売