0154.375DRL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0154.375DRL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0154.375DRL
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
仕様書: 0154.375DRL.pdf
  • メッセージ
0154.375DRLの仕様
部品型番 0154.375DRL メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88902 pcs データシート 0154.375DRL.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) シリーズ OMNI-BLOK® 154L
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block with Holder 他の名前 154.375DRL
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Holder, Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.0425
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.61 Ohms
定格電流 375mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 UL