0157.125DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0157.125DR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0157.125DR
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
仕様書: 0157.125DR.pdf
In Stock 71168 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0157.125DRの仕様
部品型番 0157.125DR メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71168 pcs データシート 0157.125DR.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) シリーズ NANO²® 157
反応時間 Fast パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block with Clip 他の名前 F2958DKR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Holder, Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.00286
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 1.7059 Ohms
定格電流 125mA -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 cULus