015701.5DRT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
015701.5DRT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 015701.5DRT
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
仕様書: 015701.5DRT.pdf
  • メッセージ
015701.5DRTの仕様
部品型番 015701.5DRT メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72718 pcs データシート 015701.5DRT.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.256" L x 0.146" W x 0.154" H (6.50mm x 3.70mm x 3.90mm) シリーズ NANO²® 157T
反応時間 Slow パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block with Clip 他の名前 015701.5T
0157015DRT
F2978TR
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Holder, Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 3.65
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.0934 Ohms
定格電流 1.5A -
定格電圧@遮断容量 50A 承認 cULus, PSE