020302.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
020302.5H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 020302.5H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC DIP
仕様書: 020302.5H.pdf
In Stock 34067 pcs
100 pcs
  • メッセージ
020302.5Hの仕様
部品型番 020302.5H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 34067 pcs データシート 020302.5H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
シリーズ FLAT-PAK® 203 反応時間 Slow
パッケージング Tube パッケージ/ケース 2-DIP (0.400", 10.16mm)
他の名前 020302.5H-ND
0203025H
F5447
H20302.5
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2.87 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
DC耐寒性 0.0237 Ohms 定格電流 2.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A
承認 CSA, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Phoenix Contact
説明: TERM BLOCK INSERTION BRIDGE 2POS
在庫あり: 65897 pcs
ダウンロードセンター: 0203153.pdf
RFQ
020302.5HXG
020302.5HXG
説明: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
在庫あり: 27391 pcs
ダウンロードセンター: 020302.5HXG.pdf
RFQ
020301.5HXG
020301.5HXG
説明: FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD
ダウンロードセンター: 020301.5HXG.pdf
メーカー: Phoenix Contact
説明: CONN TERM BLK INSERTION BRIDGE
ダウンロードセンター: 0203137.pdf
020301.5H
020301.5H
説明: FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2DIP
ダウンロードセンター: 020301.5H.pdf
説明: FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2DIP