0209.375MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0209.375MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0209.375MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 375MA 350VAC 2AG
仕様書: 0209.375MXP.pdf
  • メッセージ
0209.375MXPの仕様
部品型番 0209.375MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 375MA 350VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 136670 pcs データシート 0209.375MXP.pdf
定格電圧 - AC 350V サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
シリーズ 209 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm
他の名前 0209.375P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.58 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
DC耐寒性 1.17 Ohms 定格電流 375mA
- 定格電圧@遮断容量 100A