021306.3MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021306.3MRET1P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021306.3MRET1P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021306.3MRET1P.pdf
  • メッセージ
021306.3MRET1Pの仕様
部品型番 021306.3MRET1P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 110104 pcs データシート 021306.3MRET1P.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 213 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 21306.3MRET1P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 600 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0095 Ohms 定格電流 6.3A
- 定格電圧@遮断容量 63A