0215.200MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0215.200MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0215.200MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0215.200MXEP.pdf
  • メッセージ
0215.200MXEPの仕様
部品型番 0215.200MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 92962 pcs データシート 0215.200MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
シリーズ 215 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 0215.200XEP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.34 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 1.84 Ohms 定格電流 200mA
- 定格電圧@遮断容量 1.5kA
承認 CE, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0215.250H
0215.250H
説明: FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
在庫あり: 4290 pcs
ダウンロードセンター: 0215.250H.pdf
RFQ
0215.200MXE
0215.200MXE