021501.6MXGP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021501.6MXGP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021501.6MXGP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021501.6MXGP.pdf
  • メッセージ
021501.6MXGPの仕様
部品型番 021501.6MXGP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67755 pcs データシート 021501.6MXGP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 215 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 21501.6MXGP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 6.83 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0707 Ohms 定格電流 1.6A