021502.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021502.5MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021502.5MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021502.5MXEP.pdf
  • メッセージ
021502.5MXEPの仕様
部品型番 021502.5MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96037 pcs データシート 021502.5MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 215 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 021502.5MXEP-ND
021502.5XEP
0215025MXEP
F4615
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 22.29 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0386 Ohms 定格電流 2.5A
- 定格電圧@遮断容量 1.5kA
承認 CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
021502.5MXGP
021502.5MXGP
在庫あり: 78679 pcs
ダウンロードセンター: 021502.5MXGP.pdf
RFQ
021502.5MXK23SPP
021502.5MXK23SPP
説明: FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC RADIAL
ダウンロードセンター: 021502.5MXK23SPP.pdf
RFQ
021502.5MXE
021502.5MXE