02151.25MXK2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02151.25MXK2P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02151.25MXK2P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC RADIAL
仕様書: 02151.25MXK2P.pdf
  • メッセージ
02151.25MXK2Pの仕様
部品型番 02151.25MXK2P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 234617 pcs データシート 02151.25MXK2P.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 215 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial Bend Cylinder
他の名前 2151.25MXK2P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
融解I2t 3.2 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.1074 Ohms 定格電流 1.25A