0216.050HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0216.050HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0216.050HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0216.050HXP.pdf
In Stock 78317 pcs
  • メッセージ
0216.050HXPの仕様
部品型番 0216.050HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78317 pcs データシート 0216.050HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0216050HXP
216.050P
216.050XP
F2354
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.00019 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 15.9 Ohms 定格電流 50mA
- 定格電圧@遮断容量 1.5kA
承認 CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0216.050H
0216.050H