021601.6MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021601.6MXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021601.6MXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021601.6MXP.pdf
In Stock 102353 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
021601.6MXPの仕様
部品型番 021601.6MXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102353 pcs データシート 021601.6MXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 021601.6MXP-ND
F4626
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1.005 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.1112 Ohms 定格電流 1.6A