021602.5MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021602.5MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021602.5MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021602.5MXEP.pdf
In Stock 78313 pcs
  • メッセージ
021602.5MXEPの仕様
部品型番 021602.5MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78313 pcs データシート 021602.5MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 021602.5MXEP-ND
21602.5XEP
F11390
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2.695 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0584 Ohms 定格電流 2.5A