021606.3HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021606.3HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021606.3HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
仕様書: 021606.3HXP.pdf
In Stock 88086 pcs
  • メッセージ
021606.3HXPの仕様
部品型番 021606.3HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88086 pcs データシート 021606.3HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 21606.3
21606.3P
21606.3XP
F2374
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 56.43 メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
DC耐寒性 0.0137 Ohms 定格電流 6.3A