02161.25HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02161.25HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02161.25HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
仕様書: 02161.25HXP.pdf
In Stock 114000 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
02161.25HXPの仕様
部品型番 02161.25HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114000 pcs データシート 02161.25HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 2161.25
2161.25P
2161.25XP
F2375
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.48 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.153 Ohms 定格電流 1.25A
- 定格電圧@遮断容量 1.5kA
承認 CCC, CE, CSA, KC, PSE, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
02161.25MXBP
02161.25MXBP
ダウンロードセンター: 02161.25MXBP.pdf
RFQ
02161.25MXEP
02161.25MXEP
ダウンロードセンター: 02161.25MXEP.pdf
RFQ
02161.25H
02161.25H