02161.25VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02161.25VXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02161.25VXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
仕様書: 02161.25VXP.pdf
In Stock 16738 pcs
5 pcs
  • メッセージ
02161.25VXPの仕様
部品型番 02161.25VXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16738 pcs データシート 02161.25VXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 216 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 2161.25VXP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.48 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.153 Ohms 定格電流 1.25A