0217.250H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.250H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0217.250H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.0217.250H.pdf2.0217.250H.pdf3.0217.250H.pdf
  • メッセージ
0217.250Hの仕様
部品型番 0217.250H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5986 pcs データシート 1.0217.250H.pdf2.0217.250H.pdf3.0217.250H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 217 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0217.250
0217.250H-
0217.250M
217 .250(BULK)
217.250(BULK)
F939
H217.250
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.042 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 1.233 Ohms
定格電流 250mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0217.200MXP
0217.200MXP
説明: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
在庫あり: 153517 pcs
ダウンロードセンター: 0217.200MXP.pdf
RFQ
0217.250HXP
0217.250HXP