021706.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021706.3MXEP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 021706.3MXEP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.021706.3MXEP.pdf2.021706.3MXEP.pdf3.021706.3MXEP.pdf
In Stock 167956 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
021706.3MXEPの仕様
部品型番 021706.3MXEP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 167956 pcs データシート 1.021706.3MXEP.pdf2.021706.3MXEP.pdf3.021706.3MXEP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
シリーズ 217 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 021706.3MXEP-ND
0217063MXEP
21706.3XEP
F4640
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 62.465 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0095 Ohms 定格電流 6.3A
- 定格電圧@遮断容量 63A