0218.040MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.040MRET1P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0218.040MRET1P
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0218.040MRET1P.pdf
  • メッセージ
0218.040MRET1Pの仕様
部品型番 0218.040MRET1P メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 40MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19927 pcs データシート 0218.040MRET1P.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
シリーズ 218 反応時間 Slow
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 5mm x 20mm (Axial)
他の名前 218.040MRET1P 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.011 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 31.862 Ohms 定格電流 40mA
- 定格電圧@遮断容量 35A