0218.063HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.063HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0218.063HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0218.063HXP.pdf
In Stock 78941 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0218.063HXPの仕様
部品型番 0218.063HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78941 pcs データシート 0218.063HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 218 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 218.063
218.063P
218.063XP
F2407
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.0117 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 17.65 Ohms 定格電流 63mA
- 定格電圧@遮断容量 35A
承認 CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0218.063H
0218.063H