0218.500H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0218.500H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0218.500H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0218.500H.pdf
  • メッセージ
0218.500Hの仕様
部品型番 0218.500H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5910 pcs データシート 0218.500H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 218 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0218.500
0218.500H-
0218.500M
218 .500(BULK)
218.500(BULK)
F972
H218.500
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 2.9 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.37 Ohms
定格電流 500mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 BSI, CSA, SEMKO, UL, VDE
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0218.400VXP
0218.400VXP
説明: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
在庫あり: 13941 pcs
ダウンロードセンター: 0218.400VXP.pdf
RFQ
0218.500MRET1P
0218.500MRET1P
在庫あり: 99237 pcs
ダウンロードセンター: 0218.500MRET1P.pdf
RFQ
0218.500HXP
0218.500HXP