0225.250H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0225.250H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0225.250H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
仕様書: 0225.250H.pdf
  • メッセージ
0225.250Hの仕様
部品型番 0225.250H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5986 pcs データシート 0225.250H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
シリーズ 225 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm
他の名前 0225.250
0225.250M
225 .250(BULK)
225.250(BULK)
F641
H225.250
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.03 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 1.15 Ohms
定格電流 250mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CSA, UL