0225003.H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0225003.H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0225003.H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG
仕様書: 0225003.H.pdf
  • メッセージ
0225003.Hの仕様
部品型番 0225003.H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5012 pcs データシート 0225003.H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
シリーズ 225 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm
他の名前 0225003
0225003.M
0225003H
225 003(BULK)
225003(BULK)
F649
H225003
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 4.62 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.031 Ohms
定格電流 3A -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CSA, METI, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0225004.HXUP
0225004.HXUP
説明: FUSE GLASS 4A 125VAC 2AG
在庫あり: 205905 pcs
ダウンロードセンター: 0225004.HXUP.pdf
RFQ
0225003.HXP
0225003.HXP
説明: FUSE GLASS 3A 250VAC 125VDC 2AG