022503.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
022503.5H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 022503.5H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 3.5A 250VAC 2AG
仕様書: 022503.5H.pdf
  • メッセージ
022503.5Hの仕様
部品型番 022503.5H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 3.5A 250VAC 2AG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4087 pcs データシート 022503.5H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
シリーズ 225 反応時間 Fast
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm
他の名前 022503.5
022503.5M
225 03.5(BULK)
22503.5(BULK)
F650
H22503.5
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 6.7 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.0258 Ohms
定格電流 3.5A -
定格電圧@遮断容量 100A 承認 CSA, METI, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
022503.5HXP
022503.5HXP
説明: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC
在庫あり: 211668 pcs
ダウンロードセンター: 022503.5HXP.pdf
RFQ
022502.5MXP
022502.5MXP
説明: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 125VDC
在庫あり: 218583 pcs
ダウンロードセンター: 022502.5MXP.pdf
RFQ
メーカー: Bopla Enclosures
説明: BOX FIBERGLASS GRY 10.04"X9.84"
ダウンロードセンター: 022526160.pdf
ダウンロードセンター: 022503.5MXP.pdf
メーカー: Bopla Enclosures
ダウンロードセンター: 022526120.pdf
022502.5H
022502.5H
説明: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG
ダウンロードセンター: 022502.5H.pdf
0225010.VXUP
0225010.VXUP
説明: FUSE GLASS 10A 125VAC 2AG