0229.375VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0229.375VXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0229.375VXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC
仕様書: 0229.375VXP.pdf
In Stock 34180 pcs
5 pcs
  • メッセージ
0229.375VXPの仕様
部品型番 0229.375VXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 375MA 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34180 pcs データシート 0229.375VXP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) シリーズ 229
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm 他の名前 229.375VXP
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Holder
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.58
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 1.1685 Ohms
定格電流 375mA -
定格電圧@遮断容量 35A AC, 10kA DC 承認 CE, CSA, UL