022901.5MXSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
022901.5MXSP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 022901.5MXSP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC
仕様書: 022901.5MXSP.pdf
  • メッセージ
022901.5MXSPの仕様
部品型番 022901.5MXSP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130113 pcs データシート 022901.5MXSP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) シリーズ 229
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2AG, 5mm x 15mm 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 15 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.1077 Ohms 定格電流 1.5A
- 定格電圧@遮断容量 35A AC, 10kA DC