0230.800DRT1SP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.800DRT1SP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0230.800DRT1SP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC 125VDC
仕様書: 0230.800DRT1SP.pdf
  • メッセージ
0230.800DRT1SPの仕様
部品型番 0230.800DRT1SP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 800MA 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101703 pcs データシート 0230.800DRT1SP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) シリーズ 230
反応時間 Slow パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 3.45 メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
DC耐寒性 0.306 Ohms 定格電流 800mA
- 定格電圧@遮断容量 35A AC, 10kA DC