023001.5DRT1SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023001.5DRT1SW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 023001.5DRT1SW
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.5A 250VAC AXIAL
仕様書: 023001.5DRT1SW.pdf
  • メッセージ
023001.5DRT1SWの仕様
部品型番 023001.5DRT1SW メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.5A 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 6014 pcs データシート 023001.5DRT1SW.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)