02301.25MXSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02301.25MXSP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02301.25MXSP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 125VDC
仕様書: 02301.25MXSP.pdf
  • メッセージ
02301.25MXSPの仕様
部品型番 02301.25MXSP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 1.25A 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102652 pcs データシート 02301.25MXSP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) シリーズ 230
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 9.8 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.146 Ohms
定格電流 1.25A -
定格電圧@遮断容量 35A AC, 10kA DC 承認 CE, CSA, PSE, UL