02302.25VXSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02302.25VXSP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02302.25VXSP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC
仕様書: 02302.25VXSP.pdf
In Stock 17008 pcs
5 pcs
  • メッセージ
02302.25VXSPの仕様
部品型番 02302.25VXSP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 2.25A 250VAC 125VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17008 pcs データシート 02302.25VXSP.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) シリーズ 230
反応時間 Slow パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard (Axial) 他の名前 2302.25VXSP
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 39
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.0567 Ohms
定格電流 2.25A -
定格電圧@遮断容量 100A AC, 10kA DC 承認 CE, CSA, PSE, UL