0239.400TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.400TXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0239.400TXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0239.400TXP.pdf
In Stock 87460 pcs
10 pcs
  • メッセージ
0239.400TXPの仕様
部品型番 0239.400TXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87460 pcs データシート 0239.400TXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 239 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 239.400TXP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 1.49 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 1.475 Ohms 定格電流 400mA
- 定格電圧@遮断容量 35A