0239.750H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.750H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0239.750H
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
仕様書: 0239.750H.pdf
  • メッセージ
0239.750Hの仕様
部品型番 0239.750H メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5895 pcs データシート 0239.750H.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 239 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 0239.750H-
239.750H
H239.750
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 5.57 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Cartridge, Glass DC耐寒性 0.453 Ohms
定格電流 750mA -
定格電圧@遮断容量 35A 承認 CSA, K-MARK, METI, UL
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0239.700MXEP
0239.700MXEP
説明: FUSE GLASS 700MA 250VAC 5X20MM
在庫あり: 77596 pcs
ダウンロードセンター: 0239.700MXEP.pdf
RFQ
0239.700VXP
0239.700VXP
在庫あり: 20272 pcs
ダウンロードセンター: 0239.700VXP.pdf
RFQ
0239.750HXP
0239.750HXP
ダウンロードセンター: 0239.750HXP.pdf
0239.700MRET1P
0239.700MRET1P
ダウンロードセンター: 0239.700MRET1P.pdf
0239.700MXP
0239.700MXP
ダウンロードセンター: 0239.700MXP.pdf
0239.750HXE
0239.750HXE
ダウンロードセンター: 0239.750HXE.pdf
0239.700TXP
0239.700TXP
ダウンロードセンター: 0239.700TXP.pdf
0239.750HXEP
0239.750HXEP