023902.5HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023902.5HXP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 023902.5HXP
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
仕様書: 1.023902.5HXP.pdf2.023902.5HXP.pdf3.023902.5HXP.pdf
In Stock 147744 pcs
  • メッセージ
023902.5HXPの仕様
部品型番 023902.5HXP メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147744 pcs データシート 1.023902.5HXP.pdf2.023902.5HXP.pdf3.023902.5HXP.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
シリーズ 239 反応時間 Slow
パッケージング Bulk パッケージ/ケース 5mm x 20mm
他の名前 023902.5HXP-ND
0239025HXP
23902.5P
23902.5XP
F2706
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 79.705 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 0.0583 Ohms 定格電流 2.5A
- 定格電圧@遮断容量 100A