0253002.NRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0253002.NRT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0253002.NRT1
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 2A 125VAC/VDC AXIAL
仕様書: 0253002.NRT1.pdf
  • メッセージ
0253002.NRT1の仕様
部品型番 0253002.NRT1 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 2A 125VAC/VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 31058 pcs データシート 0253002.NRT1.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.103" Dia x 0.280" L (2.61mm x 7.11mm) シリーズ PICO® II 253
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
融解I2t 0.405 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.0473 Ohms
定格電流 2A -
定格電圧@遮断容量 50A AC, 300A DC 承認 CCC, CSA, PSE, QPL, TUV, UR