0255.500NRT3
製品の概要
部品型番: 0255.500NRT3
製品の説明 FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
仕様書: 0255.500NRT3.pdf
  • メッセージ
0255.500NRT3の仕様
部品型番 0255.500NRT3 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4409 pcs データシート 0255.500NRT3.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm) シリーズ PICO® 255
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 255.500NT3
255.500T3
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) 定格電流 500mA
- 定格電圧@遮断容量 50A AC, 300A DC