025501.5NRT3
製品の概要
部品型番: 025501.5NRT3
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC
仕様書: 025501.5NRT3.pdf
  • メッセージ
025501.5NRT3の仕様
部品型番 025501.5NRT3 メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MOUNT 1.5A 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4234 pcs データシート 025501.5NRT3.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm) シリーズ PICO® 255
反応時間 Fast パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 25501.5NT3
25501.5T3
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) 定格電流 1.5A
- 定格電圧@遮断容量 50A AC, 300A DC