025707.5U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
025707.5U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 025707.5U
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE 500PC
仕様書: 025707.5U.pdf
  • メッセージ
025707.5Uの仕様
部品型番 025707.5U メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE 500PC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4759 pcs データシート 025707.5U.pdf
定格電圧 - DC 32V サイズ/寸法 0.750" L x 0.200" W x 0.480" H (19.05mm x 5.08mm x 12.19mm)
シリーズ ATO® 反応時間 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Blade, ATO/ATC
他の名前 0257075U
25707.5U
257075U
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Holder 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 60 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Automotive DC耐寒性 0.01091 Ohms
定格電流 7.5A Brown
定格電圧@遮断容量 1kA 承認 cULus
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0257040.PXAPCRT
0257040.PXAPCRT
説明: FUSE AUTO 40A 32VDC BLADE
在庫あり: 378968 pcs
ダウンロードセンター: 0257040.PXAPCRT.pdf
RFQ
025707.5PXPV
025707.5PXPV
説明: FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE
在庫あり: 5128 pcs
ダウンロードセンター: 025707.5PXPV.pdf
RFQ
025707.5L
025707.5L
説明: FUSE AUTO 7.5A 32VDC BLADE 50 PC
ダウンロードセンター: 025707.5L.pdf
メーカー: Greenlee Communications
説明: POUCH, LEATHER 8 POCKET
ダウンロードセンター:
説明: POUCH LEATHER 4 POCKET
ダウンロードセンター: 0258-14.pdf
0257040.PXAPC
0257040.PXAPC
ダウンロードセンター: 0257040.PXAPC.pdf
ダウンロードセンター: 0257040.PXPV.pdf
説明: POUCH, LEATHER 5 POCKET
メーカー: ebm-papst Inc.
説明: WASHER SUITS R2E150AN8914
ダウンロードセンター: 02577-7-6266.pdf
メーカー: Weidmuller
説明: PARTITION SAK2.5-16/EEXI KRG
説明: POUCH CANVAS APRON-2 POCKET
説明: FUSE AUTO 40A 32VDC BLADE 500 PC
ダウンロードセンター: 0257040.U.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売