0259.250T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0259.250T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0259.250T
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BRD MNT 250MA 125VAC/VDC
仕様書: 0259.250T.pdf
In Stock 41705 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
0259.250Tの仕様
部品型番 0259.250T メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BRD MNT 250MA 125VAC/VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41705 pcs データシート 0259.250T.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 125V
サイズ/寸法 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) シリーズ 259
反応時間 Fast パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can, Horizontal 他の名前 0259.250T-ND
0259250T
259.250T
F1836
運転温度 -55°C ~ 90°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 0.0095
ヒューズタイプ Board Mount 特徴 Intrinsically Safe
DC耐寒性 0.67 Ohms 定格電流 250mA
クラス - 定格電圧@遮断容量 50A AC, 300A DC