0263.062WAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.062WAT1L Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0263.062WAT1L
メーカー/ブランド: Hamlin / Littelfuse
製品の説明 FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
仕様書: 0263.062WAT1L.pdf
  • メッセージ
0263.062WAT1Lの仕様
部品型番 0263.062WAT1L メーカー Hamlin / Littelfuse
説明 FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85414 pcs データシート 0263.062WAT1L.pdf
定格電圧 - AC 250V サイズ/寸法 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
シリーズ PICO® II 263 反応時間 Fast
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Axial
他の名前 263.062WAT1L 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 0.000192 メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
DC耐寒性 5.5 Ohms 定格電流 62mA
- 定格電圧@遮断容量 50A
承認 UR
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Dialight
説明: PMI BASE PANEL MOUNT INDICATOR
在庫あり: 1354 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
メーカー: Dialight
RFQ
0263.062WRT3
0263.062WRT3
ダウンロードセンター: 0263.062WRT3.pdf
0263.062M
0263.062M